При пожаре в Вельском районе 22 июля погиб мужчина 53 лет

Происшествия
13:11
330 просмотров
Павел Орлов
Фото arh.sledcom.ru
Фото arh.sledcom.ru

Накануне, в субботу, в утренние часы в поселке Комсомольский Вельского района произошел пожар в одном из деревянных домов. После того, как разобрали завалы, нашли мертвого мужчину. Ему было 53 года. Речь идет о хозяине одной из квартир строения.

По информации Следственного комитета, очаг возгорания находился внутри дома. Среди одной из версий случившегося неосторожное обращение погибшего с огнем. Местные жители подчеркнули, что мужчина злоупотреблял спиртным. По факту произошедшего Следственный комитет проводит необходимую проверку. Специалисты должны выяснить все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось о двух пожарах деревянных домов в областном центре. Информация о первом из них поступила во втором часу ночи. Горел расселенный дом на Володарского 80к1. В 02:42 экстренные службы были проинформированы о пожаре в 2-этажном частично расселенном доме на Павла Усова, 39. Его тушили 21 человек и шесть единиц техники. В первом случае дом был серьезно поврежден, во втором поврежденными оказались тамбур, наружная обшивка стены, была разобрана кровля.