МЧС: в Архангельске удалось локализовать крупный пожар на складах на площади 1500 «квадратов»

Происшествия
23:11
509 просмотров
Павел Орлов

Согласно данным пресс-службы МЧС РФ, в административном центре Архангельской области, где огонь охватил нежилой дом и сараи на площади 1500 м2, удалось локализовать крупный пожар. Ранее поступила информация о том, что на ул. Адмирала Кузнецова, 15, загорелись нежилой многоквартирный дом и деревянные сараи на площади в 1000 м2. Спустя некоторое время площадь выросла до 1500.

В сообщении пресс-службы сказано, что специалисты локализовали пожар в 22:07 по московскому времени. К счастью, пострадавших удалось избежать. Также подчеркивалось, что к ликвидации пожара привлекли свыше 50 человек и 15 единиц техники.

Ранее сообщалось, что проживающего в Устьянском районе 15-летнего подростка подозревают в краже с банковского счета 38-летнего мужчины. Молодой человек обнаружил рядом с рестораном в поселке Октябрьский паспорт, телефон и карту банка. Последнюю забрал с собой и купил с ее помощью продукты питания, потратив в общей сложности более 6000 рублей. Подросток признал свою вину, в отношении него возбудили уголовное дело.