"Тепло из Архангельска": страховая компания отправила бойцам продукты и сладости


Жители Архангельска продолжают поддерживать земляков, участвующих в специальной военной операции. Очередной гуманитарный груз с продовольствием уже в середине апреля отправится на передовую.
Инициатором очередной отправки стала одна из страховых компаний региона. Сотрудники организации по собственной инициативе собрали средства и закупили продукты, которые помогут бойцам в полевых условиях. В приоритете были продукты длительного хранения и простые в приготовлении: каши, макароны, супы, растворимое пюре. Также в посылку добавили чай, кофе и сладости – шоколадные конфеты и бисквитные пирожные.
Продукты переданы в региональное отделение Народного фронта. Именно эта организация занимается отправкой посылок с гуманитарной помощью для участников СВО.
В Архангельской области волонтёры и неравнодушные жители продолжают помогать бойцам. Все желающие могут присоединиться к сбору и передать продукты, одежду, медикаменты или финансовую поддержку для закупки необходимых вещей.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии