Общество
376

Связисты 200-й бригады получили гуманитарную помощь из Архангельской области

background
Фото: Скриншот из видео Народного фронта|Архангельской области
Фото: Скриншот из видео Народного фронта|Архангельской области

Бойцы 200-й мотострелковой бригады, находящиеся на передовой, получили очередную партию гуманитарной помощи от неравнодушных жителей Архангельской области. Представители Народного фронта передали связистам 300 метров электрокабеля, медикаменты и медицинские носилки.

Электропровод играет ключевую роль в обеспечении надежной связи между подразделениями. В условиях активных боевых действий стабильная коммуникация — это не просто удобство, а вопрос безопасности и успешного выполнения боевых задач. Кабель, который обошелся в значительную сумму, поможет оперативно организовывать новые точки дислокации при переброске подразделений.

Катушки с кабелем уже переданы мотострелкам, но сбор гуманитарной помощи не прекращается. Жители Архангельской области продолжают поддерживать своих земляков на передовой, отправляя им все необходимое.

Видео от Народного Фронта|Архангельская область.

Главные новости Коряжмы за неделю
В России ожидается рост цен на жилье из-за расширения льготной ипотеки
Недвижимость будет расти в цене из-за маленького предложения и расширения льготной ипотеки в регионах, рассказала президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко
01-04-2025 343 просмотра