Российская туристка раскритиковала отдых в Дубае

Общество
10:27
308 просмотров
Алексей Югов
Фото https://www.tourstars.ru/

Россиянка раскритиковала обзорную экскурсию по Дубаю в Объединенных Арабских Эмиратах. Дама отправилась на курорты Персидского залива по "горящей путевке", однако поездка не принесла удовольствия. Об этом со ссылкой на блог путешественницы сообщает РИА ФАН.

В экскурсионную программу тура входила обзорная экскурсия по Дубаю, которая, в частности, предполагала посещение резиденции шейха. Именно поход в резиденцию расстроил русскую туристку больше всего.

"Обзорную экскурсию по городу она описала словами «позорище, смех, слезы». Внутрь здания девушку не пустили: охрана разрешила осмотреть только парковку  рядом с резиденцией", - пишет источник.

Поэтому девушка смогла оценить только растения вдоль дороги к резиденции высокопоставленного политика, а также фонтан, который виднелся вдали, и скульптуры лошадей.

Кроме того, девушке не понравился отель "Парус", в котором она останавливалась. Экскурсии на Старый рынок и в Дубайскую Венецию сложились чуть лучше: их гостья из России оценила на "троечку".