Котлас получил отличный подарок в честь своего Дня рождения

Общество
20:32
472 просмотра
Алексей Кондратьев

Наш ближайший и самый добрый сосед, замечательный город Котлас, на днях отметил славный юбилей – 105-ую годовщину со дня своего образования. Этому прекрасному событию были посвящены многочисленные праздничные мероприятия, которые проходили несколько дней на различных площадках в самых разных районах города.

На территории Котласа состоялись фестивали, конкурсы, концерты, экскурсии и спортивные турниры. Все они прошли с большим успехом и вызвали живой интерес горожан и многочисленных гостей. Большую аудиторию, как всегда, собрал городской парк, на сцене которого свое творчество продемонстрировали зрителям мастера искусств города и приезжие артисты. В течение нескольких часов публику радовали самодеятельные и профессиональные коллективы, а также солисты. Большой блок был посвящен танцу, затем эстафету концерта подхватили певцы и вокальные группы. После такого подарка котлашане расходились по домам в отличном настроении. 

На следующий день в городе прошло еще более масштабное творческое событие. В районе ТЦ «Столица» прошел концерт с участием звезд российской эстрады. Подробности – в наших следующих публикациях.