Коряжемцев пригласили поучаствовать в областном конкурсе на лучшую семью

Общество
17:30
446 просмотров

Администрация Коряжмы опубликовала приглашение для жителей города на конкурс «Лучшая семья Архангельской области».  Конкурс в этом году проводится заочно.

Поборосться за победу можно в семи номинациях: «Семья — это 7 Я» (для супругов, достойно воспитывающих трех и более детей), «Семья — хранительница традиций» (для семей, сохраняющих традиции национальной культуры, семейные обычаи и историю рода, а также для трудовых династий), «Молодым везде у нас дорога» (для супругов до 35 лет, воспитывающих как минимум одного ребенка и состоящих в браке не меньше 3 лет), «Золотая семья» (пары со «стажем» от 50 лет), «Спортивная семья», «Сельская семья», а также «Искусство — быть семьей» (для приемных родителей).

Обязательное условие заключается в том, что все семейные союзы должны быть зарегистрированы в ЗАГСе. Заявки подаются в управление социального развития администрации Коряжмы.

Подробности можно уточнить по городским телефонам: 8 (81850) 3-49-54, 3-00-27. Добавим, победители конкурса Архангельской области представят Поморье на всероссийском состязании «Семья года».