Коряжемский «Красный крест» объявил о конкурсе открыток для воспитанников детсадов

Общество
10:29
381 просмотр

Коряжемское отделение «Российского Красного Креста» опубликовало объявление о начале конкурса «Есть в марте день особый». Общественники предлагают воспитанникам детсадов города изготовить лучшую открытку к Международному женскому дню — 8 марта.

В качестве альтернативы открыткам также принимаются индивидуальные или коллективные видеоролики продолжительностью не больше пяти минут. Сроки подачи работ на конкурс — до 1 марта.

Все открытки и видеопоздравления передадут в стационарное отделение для пожилых граждан «Коряжемского комплексного центра соцального обслуживания». Одной из целей конкурса его организаторы назвали «помощь в формировании положительного отношения нашего совсем юного, подрастающего поколения, к старшим».

Победителей видеоформата наградят в индивидуальной и коллективной номинациях (предусмотрены дипломы 1-3 степеней), лучших авторов открыток — в номинациях «Нарисованная открытка» и «Коллаж».

Кроме собственно конкурсных работ, для участия в состязании дошколят их родителям нужно заполнить заявку в установленной форме. Их принимают по адресу: ул. Кутузова, 7Б, кабинет №8, контактный городской телефон: 3-00-07.