Дефиле свадебных платьев стало «изюминкой» праздника в Котласе

эксклюзив
11:34
321 просмотр
Алексей Кондратьев

Котлас широко, красочно и необычно отметил День семьи, любви и верности. Грандиозный праздник прошел на площадке у самолета на проспекте Мира и вызвал живой отклик горожан.

Программа началась с чествований и поздравлений семейных пар, проживших вместе в любви и преданности многие десятилетия. Были также проведены различные символические акции, посвященные празднику. Собравшиеся стали свидетелями выездной регистрации «золотых молодоженов», чьи свадьбы состоялись 8 июля 1972 года. Тепло поздравили и новоиспеченных молодоженов, ставших мужем и женой всего неделю назад.  Холостые, пока еще, девушки ловили свадебные букеты, в надежде на скорое создание своей семьи… Праздничная программа в это время наполнялась выступлениями солистов и вокальных ансамблей.

На «десерт» публике было представлено дефиле девушек в свадебных платьях. Были показаны самые разнообразные модели всех времен и направлений, которые никого не оставили равнодушными. Ярким заключительным аккордом праздника стало выступление ВИА «Первоцветы». Самобытные музыканты мастерски исполнили зажигательные хиты прошлых лет и моментально подключили публику к участию в энергичной дискотеке. В этом танцевальном карнавале под открытым небом активно и весело проявили себя жители города всех поколений.