Коряжемские выпускники прощаются со школой

Образование
12:29
304 просмотра
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

24 июня в конференц-зале администрации города состоялось торжественное чествование выпускников  коряжемских школ, успешно завершивших в эти дни образовательную программу. На этом праздничном мероприятии собрались вместе уже бывшие ученики всех семи школ Коряжмы, их любимые учителя, родные и близкие выпускников, друзья и товарищи. 

С приветственными словами к юношам и девушкам обратились глава города Андрей Ткач и председатель Коряжемской городской Думы Екатерина Бунькова. Они выразили благодарность ребятам за их усердие в учебе и  пожелали всяческих успехов всем выпускникам во взрослой самостоятельной жизни. Всего в этом году образование завершили почти 200 молодых коряжемцев, сто из них закончили школу только на «хорошо» и «отлично». Этим ребятам и были вручены благодарственные письма от имени администрации города.

 А самым весомым достижением  совместного труда педагогов и учащихся стало присуждение лучшим из лучших золотых и серебряных медалей. Девятнадцать коряжемских выпускников стали в этом году золотыми медалистами, еще пять удостоились серебряных наград. Благодарностями также были  отмечены директора школ города и классные руководители выпускников. Всех собравшихся порадовала красочная концертная программа, представленная артистами города. Впереди у ребят – заключительные выпускные балы и неизведанная, но полная открытий дорога в самостоятельную жизнь. В добрый путь!