Секрет нескучной самоизоляции – стильные принты

добрая новость
01:02
422 просмотра
Алексей Кондратьев

Надоело однообразие и серость? Хочешь самовыразиться или просто поднять настроение себе и окружающим? Значит наше предложение точно для тебя! Хватит скрывать от окружающих, что ты – ветеран WOT, или настоящий пони, или сторонник темных сил.

Одежда с принтами: сотни уникальных картинок, возможность выбрать вид одежды. Это может быть и свитшот, и футболка, и лонгслив. Собственное производство одежды и многоступенчатый контроль качества – залог безопасности и удобства использования одежды. 

Процесс производства разделен на несколько этапов: сначала готовится индивидуальный макет. Это позволяет добиться максимального совпадения элементов рисунка на одежде. После этого производится печать на высокотехнологичном плоттере. Изображение переносится на ткань и опять же вручную производится раскрой и прошивка. Готовое изделие получается полностью заполнено рисунком. После окончательной проверки качества мы  упаковываем одежду и вместе с лучами добра направляем ее по вашему адресу. 

Если же ты не смог найти тот принт, который нравится тебе, то доступна услуга по нанесению собственного рисунка. Все подробности можно найти в соответствующем разделе на сайте компании. 

Успевай воспользоваться уникальными акциями, которые действуют при заказе одежды онлайн

Псс, читатель! Самое главное – есть маски в достаточном количестве! Для того, чтобы твоя безопасность была еще и веселой мы нанесли на защитные маски веселые рисунки. Забегай, успевай и покупай.