4 команды от группы «Илим» участвуют в чемпионате «Лесоруб ХХI века»

Новости компаний
17:51
438 просмотров
Олег Нечаев

Накануне команда лесного филиала Группы «Илим» в городе Коряжме отправилась в Устьянский район для участия в третьем чемпионате «Лесоруб XXI века». Группу «Илим» на открытом турнире представляют три коряжемские команды и одна – из филиала в Братске.

«Илим» третий год подряд выставляет на престижные соревнования сильнейших операторов лесной техники. Среди участников есть победители прошлых лет, например, оператор форвардера из Яренска Николай Чукичев не намерен покидать Малиновку без приза.

Коллега Николая из Урдомы, оператор харвестера Владимир Миронов, впервые посетит чемпионат, поэтому немного волнуется, но решительно настроен на победу, сообщает ИА «Двина Информ».  

Чтобы одержать победу, каждому участнику необходимо занять победное или призовое место в своей номинации. Именно поэтому в команду вошли только лучшие машинисты.

Главное условие для победы – чтобы каждый из участников в своей номинации вышел в лидеры – на первое или призовое место. Поэтому состав наших команд – очень сильный. Добавим, участникам соревнований помог отбор, проведенный послеконкурса «Лучший в профессии», который прошел в июне.

Фото dvinanews.ru.