Немного о любви или о том, что она все-таки существует…

эксклюзив
23:28
453 просмотра
Алексей Кондратьев

Отличный подарок поклонникам высокого искусства нашего города преподнесли актеры Котласскго драматического театра. На сцене Коряжемского культурно-досугового центра они показали премьеру нового театрального сезона, комедию «Недолет» по пьесе Вячеслава Денисова.

Эта работа открывает вот уже 87-ой сезон замечательного коллектива, переживающего сейчас непростые времена. Театр по-прежнему не имеет своего помещения, а перспективы строительства нового здания до сих пор туманны и неопределенны… Но это, к счастью, никак не отражается на творческом потенциале труппы – актеры театра работают на подъеме и полны решимости снова и снова радовать зрителей своим искусством. 

Представленная коряжемцам работа имеет необычный и интригующий сюжет. В далекое провинциальное село по воле случая попадает вновь назначенный мэр областного центра. В местном кафе ему неожиданно приходится стать участником и даже главным действующим лицом запутанных событий, которые держат в напряжении и весь зрительный зал. Пересказать всю эту странную, на первый взгляд, историю довольно трудно. Это надо просто увидеть! Она наполнена не только искрометным юмором, но и глубоким философским подтекстом. Автор пьесы задает вопрос всем – а что такое любовь и как она должна проявляться? На тот вечный вопрос по-прежнему нет однозначного ответа…

Публика горячо откликнулась на блестящую работу мастеров сцены. В зале еще долго не стихали аплодисменты и возгласы «Браво!». Коряжемцы с нетерпением ждут новых встреч с талантливыми  актерами и их новыми работами.