Мария Кабашова из Архангельской области пробилась на шоу «Голос»

добрая новость
23:15
439 просмотров
Алексей Кондратьев

Мария Кабашова из Васьково Архангельской области исполнила на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос» песню Гагариной «Стану солнцем». В свою команду певицы выбрал Леонид Агутин. В шестом сезоне телешоу в качестве жюри выбраны Агутин, Билан, Пелагея и Градский.

Начинающая певица Мария Кабашова на прослушиваниях рассказала, что уже давно живет в Москве, но родилась в Васьково Архангельской области. 27-летняя исполнительница очаровала своим пением членов жюри, но повернулся к ней именно Леонид Агутин.

После исполнения песни, Агутин сообщил, что выбрал Марию, немного рискуя, так как над пением исполнительницы еще стоит поработать. Певец и член жюри высказал надежду, что его риск будет оправдан и Кабашова еще порадует всех своим пением в дальнейших выступлениях на шоу. Пение Кабашовой также отметил Градский, он сказал, что с радостью бы повернулся и выбрал ее, однако уже раньше выбрал не тех. Мария обещала оправдать надежды Агутина и планирует плодотворно работать над своим пением.

27-летняя певица рассказала, что имеет массу увлечений, среди которых есть и футбол. Кабашова рада, что ее выбрали и надеется дойти до финала.

На проект в «слепых прослушиваниях» пришли две уроженки из Архангельского края, однако, дальше пройти удалось только Кабашовой. 35-летняя Алевтина Сереева из Коряжмы пела песню «Родина» Сергей Трофимова, судьи похвалили талант женщины, однако в свою команду никто из них ее не взял.