В Архангельске несовершеннолетняя сняла на видео нетрезвого голого мужчину и выложила в Сеть

Криминал
21:49
428 просмотров
Кирилл Северов
Фото freepik.com
Фото freepik.com

В Архангельской области девушку 17 лет подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни. В отношении нее следственные органы возбудили уголовное дело. Теперь ей грозит двухлетний срок лишения свободы.

Согласно версии следствия, несовершеннолетняя жительница Архангельска весной текущего года сняла на видео мужчину 26 лет, когда он был без одежды и находился не в трезвом состоянии. Далее девушка выложила контент в общий чат одной из социальных сетей.

Удалось выяснить, что на улице юная леди завязала знакомство с нетрезвым мужчиной, который позвал ее к себе отдохнуть. Дома они вместе выпили, затем несовершеннолетняя сняла его на камеру в туалете. В настоящее время проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что в областном центре мужчина 41 года разместил в соцсети интимную фотографию своей девушки. Со слов архангелогородца, он находился в состоянии алкогольного опьянения и запечатлел сожительницу в полуобнаженном виде, пока она спала. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.