За 24 часа на дорогах Поморья пострадали двое мотоциклистов

ДТП
18:21
529 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото пресс-сдужбы регионального ГИБДД
Фото пресс-сдужбы регионального ГИБДД

На дорогах Архангельской области за сутки пострадали двое мотоциклистов. Одна из дорожных аварий случилась в Приморском районе около трех часов дня на 2-м км автодороги «Подъезд к Северодвинску». Водитель мотоцикла «Харлей» в возрасте 42 лет предпринял попытку не столкнуться с машиной, которая двигалась в попутном направлении, однако опрокинул свое транспортное средство. Он получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. Этой информацией поделились в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Очередное ДТП произошло в Новодвинске в 15:30. Там управлявший мотоциклом «Хонда» мужчина 1992 года рождения не смог справиться с управлением и врезался в пешеходное ограждение. После этого произошло опрокидывание мотоцикла. С различными травмами его увезли в больницу. Выяснилось, что когда он ехал на своем транспортном средстве, у него отсутствовал мотошлем. Авария случилась напротив дома № 41 по улице Двинская.

Ранее сообщалось, что в Коряжме иномарка Chevrolet совершила наезд на пожилого велосипедиста на «зебре» на перекрестке улиц Лермонтова и Кутузова. Им оказался мужчина 67 лет, который был травмирован и госпитализирован. Он преодолевал нерегулируемый пешеходный переход, не спешившись.