ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В Коряжме ищут свидетелей ДТП

ДТП
21:41
591 просмотр
Роман Смирнов

ГИБДД Коряжмы устанавливает обстоятельства нескольких ДТП в городе и просит откликнуться свидетелей нижеперечисленных событий:

Со 2 по 10 сентября во дворе дома по адресу: улица Кирова, 31, была повреждена иномарка «КИА Рио». Нарушитель с места ДТП скрылся.

С 7 по 10 сентября во дворе дома по адресу: улица Ленина, 20А, была повреждена иномарка «Хенде Грета». Нарушитель с места ДТП скрылся

15 сентября во дворе дома по адресу: Ломоносова, 9, была повреждена иномарка «Рено». Нарушитель с места ДТП скрылся. Но предполагается, что виновник наезда передвигается на автомобиле «Ауди А6».

15 сентября на стоянке гостинцы «Мон Плезир» по адресу: улица Чапаева, строение 1, была повреждена автомашина «УАЗ». Нарушительница с места ДТП скрылась, но установлена, что за рулем автомобиля-нарушителя была женщина. И предположительно это иномарка «Мерседес» черного цвета.
Очевидцев данных ситуаций просят позвонить по телефону 3-28-59 или лично прийти по адресу: город Коряжма, улица Архангельская, 48, кабинет №10.