В Виноградовском округе ДТП унесло жизнь 24-летнего мужчины

ДТП
20:14
589 просмотров
Павел Орлов
Пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Накануне, в четверг, в пятом часу утра правоохранителей проинформировали о дорожной аварии на автодороге «Усть-Ваенга» – Фалюки». Согласно предварительным сведениям, машина «ВАЗ-2107» ехала со стороны поселка Рочегда в сторону деревни Осиново. Водителю этого транспортного средства не удалось справиться с управлением, он врезался в дом.

За рулем этого автомобиля находился молодой человек 24 лет. Он умер на месте. В Виноградовскую центральную районную больницу пришлось увезти девушек 2002 и 2004 годов рождения. Они находились на пассажирских местах в «ВАЗ-2107». У пострадавших выявили травмы различной степени тяжести.
По предварительной информации, водитель, который погиб в ДТП, пристегнут ремнем безопасности не был. Специалисты приступили к выяснению всех обстоятельств трагедии на дороге.

Ранее сообщалось, что Коряжемский городской суд приговорил мужчину 29 лет, проживающего в Котласе, к полутора годам колонии общего режима за езду в нетрезвом виде. Управлявшего иномаркой гражданина остановили ранним утром 26 марта инспекторы ДПС Коряжмы у въезда в микрорайон Зеленый-1. Выяснилось, что ранее его уже судили за езду в пьяном виде. Он попал в ДТП, по его вине погиб человек.