В Коряжме под колеса ВАЗа попал подросток-нарушитель: Пострадавший сбежал с места ДТП, но потом мама привела его в больницу

ДТП
15:37
367 просмотров
Роман Смирнов

В Коряжме получивший тяжелые травмы в ДТП ребенок убежал с места  аварии, но всё же, попал в хирургию Коряжемской городской больницы.

Водитель ВАЗ 2112  совершил наезд на пешехода 18 октября около шести часов вечера. ДТП случилось недалеко от магазина «Форсаж» на улице Архангельской.

Как пояснил водитель – он не видел в темноте резко выбежавшего на дорогу, вне пешеходного перехода, подростка и сбил его. Потом вышел из машины перенес пострадавшего мальчика на обочину и вызвал ГИБДД и скорую помощь, однако пострадавший поднялся и убежал домой.

А уже оттуда он вместе с мамой попал в травмпункт больницы, так как ему стало плохо. Отметим, что водитель не покинул место аварии, а дождался сотрудников ДПС, которым и рассказал о случившемся.

Как оказалось у ребенка сотрясение головного мозга и закрытая ЧМТ, поэтому он госпитализирован в хирургическое отделение больницы, сообщает ГИБДД Коряжмы.