В Архангельске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

ДТП
20:51
375 просмотров
Павел Орлов

Сегодня, в среду, примерно в 14:20 сотрудников полиции проинформировали о дорожной аварии, которая произошла на Маймаксанском шоссе, в районе 14 лесозавода областного центра. Согласно предварительным сведениям, автобус 69 маршрута врезался в препятствие в виде световой опоры.

В итоге пострадавшими оказались семь человек, включая девочку 2009 года рождения. Ребенку потребовалась госпитализация. Всем остальным медики оказали необходимую помощь на месте. По информации пресс-службы УМВД России по Архангельской области, специалисты приступили к выяснению всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Ранее сообщалось о заведении уголовного дела в отношении виновника аварии в Приморском районе, который находился за рулем внедорожника TANK. ДТП случилось на 1218 км федеральной автодороги М-8 «Холмогоры». Мужчина может лишиться свободы на срок до двух лет. Известно, что внедорожник врезался в стоявший на проезжей части автомобиль «Рено Сандеро». Пострадали шесть человек, среди которых трое детей. Причем на то время уже оформлялось другое ДТП с этим самым «Рено».