Свидетелей пяти аварий разыскивает ГИБДД в Коряжме

ДТП
06:30
492 просмотра
Олег Нечаев

В Коряжме отдел ГИБДД разыскивает очевидцев нескольких дорожно-транспортных происшествий, участники которых скрылись с места аварии. Первое ДТП произошло в период с 15 часов 4 декабря до 9 утра 5 декабря: во дворе дома №43 на улице Кутузова неизвестная машина наехала на припаркованную «Волгу» (ГАЗ-3110).

9 декабря примерно в четверть первого ночи с торца дома №42 на ул. Набережной были повреждены сразу два автомобиля. Неустановленный водитель врезался в «Форд Фокус», который от удара зацепил еще и «Тойоту Камри». Предположительно виновник аварии ездит на «Сузуки Гранд Витара» бежевого цвета.

В тот же день около половины десятого вечера напротив дома №4 на улице Архангельской произошло столкновение двух авто. Неизвестный шофер, предположительно на бордовой «Мазде», не уступил дорогу «Ладе», протаранил отечественное авто и уехал с места происшествия.

В промежуток времени с 23 часов 8 декабря до 9 часов 10 декабря во дворе дома №43а на ул. Ленина неизвестный автомобиль нанес повреждения иномарке «Форд Фокус». Наконец, 10 декабря около 16:20 неустановленный водитель, предположительно на ВАЗ-21074, наехал на «Хендай Акцент», припаркованный на стоянке у дома №10 на улице Советской.

Все шоферы объявлены в розыск. Возможных свидетелей данных происшествий просят позвонить по телефону в Коряжме: 3-28-59, либо обратиться по адресу: ул. Архангельская, 48, 10-й кабинет.