Несколько человек пострадали в ДТП с участием двух «Лад» в Архангельске

ДТП
13:38
788 просмотров
Павел Орлов
фото 29.ru
фото 29.ru

Накануне в дневные часы на регулируемом перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Ленина в Архангельске произошла дорожная авария, участниками которой стали два автомобиля «Лада». Согласно предварительным сведениям, машина «Лада Веста», когда поворачивала налево на зеленый цвет светофора, влетела в «Ладу Калину».

Отмечается, что «Вестой» управляла женщина 1993 года рождения, которая не уступила дорогу двигавшейся во встречном направлении «Калине». ДТП не обошлось без пострадавших. Так, телесные повреждения получила водитель «Весты». Женщине  1963 года рождения, которая в момент аварии находилась на пассажирском месте в этом автомобиле, оказали разовую медпомощь. Кроме того, помощь медиков потребовалась 50-летнему водителю «Калины» и трем пассажирам этой машины, включая ребенка четырех лет.

Ранее поступила информация о том, что в административном центре Архангельской области 41-летний мужчина разместил в соцсети интимный снимок своей девушки. Он запечатлел ее на фото, когда она спала. В итоге местный житель стал фигурантом дела по статье 137 УК РФ. Он сообщил, что в тот момент был пьян.