На автодороге М-8 «Холмогоры» в районе поселка Любовское произошло ДТП с пострадавшими детьми

ДТП
22:24
528 просмотров
Алексей Кондратьев

Сегодня, во вторник, примерно в 15:10 полицейских проинформировали о дорожной аварии на 1218 км автодороги M-8 «Холмогоры». Согласно предварительным сведениям, в относительной близости от регулируемого пешеходного перехода столкнулись две легковые машины «Рено».

В пресс-службе УМВД России по Архангельской области подчеркнули, что когда ДТП оформляли, внедорожник TANK врезался в автомобиль, который стоял на проезжей части недалеко от поселка Любовское. В итоге шесть человек, включая троих детей, получили телесные повреждения. Всех их отвезли в медицинское учреждение. Специалисты занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось о дорожной аварии на улице Архангельской в Коряжме, участниками которой стали 39-летняя женщина-велосипедист и иномарка Mitsubishi. В районе автовокзала велосипедистка предприняла попытку «проскользнуть» не спешившись между двумя машинами по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате на нее совершил наезд автомобиль. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.