Спартакиада работников предприятия Группы «Илим» выходит на финишную прямую

добрая новость
21:40
346 просмотров
Алексей Кондратьев

Юбилейная, 30-я, Спартакиада работников предприятия Группы «Илим» выходит на финишную прямую. 13 мая завершился очередной, уже предпоследний, вид ее обширной соревновательной программы. В этот день стали известны победители и призеры мужского волейбольного турнира.

В состязаниях по одному из самых популярных видов спорта за победу на площадках Дворца спорта «Олимп» в течение месяца боролись 15 команд цехов и подразделений комбината. После окончания предварительного этапа все команды по его итогам распределись в четырех подгруппах, где и определилась их окончательная турнирная судьба. В сильнейшей из них лучшими стали представители КБП. Проиграв лишь одну встречу, они по праву завоевали звание победителей. На втором месте оказались спортсмены Финтранса-1, а третье призовое место осталось за командой СПБ и ЧС. По итогам турнира названы лучшие игроки ведущих команд. Ими стали: Павел Скворцов (КБП), Константин Хохлов (Финтранс-1), Сергей Карандашов (СПБ и ЧС) и Евгений Лысцев (Энергетика).

Последний вид программы рабочей Спартакиады пройдет 16 мая. В этот день на стадионе «Труд» спортсмены предприятия будут состязаться в легкоатлетическом кроссе.