Лучшие молодые спортсмены получили заслуженные награды (фото)

добрая новость
16:33
563 просмотра
Николай Лахтионов

 

В конференц-зале администрации Коряжмы состоялись традиционные мероприятия, на которых были подведены итоги очередного учебно-спортивного года среди общеобразовательных учреждений и городской ДЮСШ. 

В торжественной обстановке были озвучены итоги ежегодной Спартакиады общеобразовательных учреждений по двум возрастным группам. Эти соревнования проходили в течение всего учебного года по шести самым популярным видам спорта. Прошлогодние лидеры сумели сохранить свои позиции. В старшей возрастной группе победителями стали учащиеся школы № 7, а в младшей первенствовали ребята из школы № 5.

Затем наградами бвли отмечены уже воспитанники Коряжемской ДЮСШ. По итогам учебного года 24 молодых спортсмена получили денежные премии и благодарственные письма от администрации Коряжмы. Десять самых лучших  учащихся школы были поощрены денежными сертификатами от Благотворительного фонда «Илим Гарант» в размере по 15 тысяч рублей. Стипендиатами фонда в этом году стали: пловцы Родион Егоров и Савелий Бреус, футболисты Егор Рогачев, Сергей Виноградов, Николай Кошелев и Владислав Торопов, тяжелоатлет Александр Константинов, хоккеисты Григорий Чаусов и Алексей Зверев, легкоатлет Максим Нечаев.