Лесозаготовители открыли очередной спортивный сезон

эксклюзив
07:20
479 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В Коряжме в торжественной обстановке стартовала XV юбилейная Спартакиада работников лесозаготовительных предприятий Лесного филиала ОАО Группы «Илим». Местом проведения парада открытия стала главная спортивная арена города – стадион «Труд».

В праздничном шествии колонн перед организаторами и болельщиками прошли все восемь спортивных делегаций подразделений филиала, принимающих участие в этих массовых соревнованиях. После церемонии открытия спортсмены сразу же приступили к официальной соревновательной части Спартакиады. В первом зачетном виде борьбы они состязались в легкоатлетической эстафете 4Х100 м. Лучшее время показали представители ОСП ЛЗУ «Ленский».

Второй вид программы Спартакиады прошел в тот же день во Дворце спорта «Олимп», где труженики леса боролись уже на водных дорожках плавательного бассейна. Разыграв награды в личном первенстве, пловцы завершили борьбу эстафетой. Победителями в ней стали спортсмены Управления Лесного филиала. Закончился этот день обширной спортивно-развлекательной программой, в которой с большим удовольствием приняли участие и взрослые, и дети.